Управленческий проект

Уважаемые коллеги, учащиеся и родители, а также все посетители сайта!

Школа приступает к реализации Управленческого проекта «Развитие внеурочной деятельности – один из факторов повышения качества образования».

В настоящий момент перед школой стоит ряд актуальных вопросов: недостаточно высокие учебные результаты по отдельным предметам; отток потенциально успешных обучающихся в соседние школы; узкий спектр программ дополнительного образования по предметным областям, недостаточно результативное участие в олимпиадах.

Ситуация определяет принятия своевременных управленческих решений.

Цель Управленческого проекта - расширение спектра возможностей для личностного, социального и познавательного развития обучающихся.

Мы хотим, чтобы наши дети имели возможность в полной мере развивать свой творческий потенциал.

Мы хотим повысить образовательные результаты.

Мы хотим, чтобы наши дети состоялись профессионально.

В рамках реализации проекта для достижения поставленной цели предполагается интенсивное использование ресурсной среды образовательного учреждения и города.